カテゴリー別アーカイブ: 太陽グループ杯 /U11

  • 2017太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>日高管内予選
  • 歴代V 太陽グループ杯北海道少年軟式野球選抜大会
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>十勝管内予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>留萌管内予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>留萌管内>留萌市予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>渡島管内予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>石狩管内予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>宗谷管内予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>日高管内予選
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>上川管内予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>釧路管内予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>上川管内>名寄地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>胆振管内予選
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>渡島管内>函館地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>空知管内予選
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川管内>旭川地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内>苫小牧地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内>室蘭地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>東区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>空知管内>南空知地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内>北広島地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内>恵庭地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内>登別地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>白石区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>北区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>南区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>中央区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>手稲区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内>千歳地区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内>厚別区予選★
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>石狩管内>江別地区予選
  • 2016太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>西区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>日高管内予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>釧路管内予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川管内予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>空知管内予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>後志管内予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>渡島管内予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川管内>旭川地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内>苫小牧地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>渡島管内>渡島地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>宗谷管内予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川管内>富良野地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>空知支部>北空知地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川管内>名寄地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内>室蘭地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>白石区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>北区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>東区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>南区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>石狩管内>江別地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>西区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>中央区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>空知管内>南空知地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>豊平区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内>千歳地区予選
  • 2015太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内>厚別区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川管内>旭川地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>日高管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>釧路管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>渡島管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内>苫小牧地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>後志管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川管内>富良野地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>宗谷管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>十勝管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>渡島管内>渡島地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川管内>名寄地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>オホーツク管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>空知管内予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>オホーツク管内>遠軽地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>十勝管内>北・東北部予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内>登別地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内>室蘭地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内>千歳地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜>石狩管内>江別地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>オホーツク管内>北見地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振管内>白老地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>空知管内>南空知地区予選
  • 2014太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩管内>厚別区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>根室支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>釧路支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>渡島支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>網走支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>日高支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>空知支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>十勝支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>留萌支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>宗谷支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川支部>旭川地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>日高支部>東部・西部・中部地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>後志支部予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>渡島支部>函館地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>渡島支部>渡島地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振支部>苫小牧地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>十勝支部>帯広地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>十勝支部>東部地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>北広島地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>空知支部>北空知地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>上川支部>名寄地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>オホーツク支部>北見地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>オホーツク支部>遠軽地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振支部>白老地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>北区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振支部>西胆振地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>胆振支部>室蘭地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>恵庭地区予選
  • 2013太陽グループ杯全道少年軟式野球選抜大会>石狩支部>豊平区予選